OMEGA

Montre bracelet d'homme, la montre de forme ronde en métal, cadran émaillé gris, index bâtonnets pour les heures, trotteuse centrale, guichet dateur à trois heures, bracelet en cuir, le fermoir boucle à ardillon en métal. Mouvement mécanique. Signé sur le cadran, fond et mouvement. (Rayures et chocs).

OMEGA