OMEGA
Montre bracelet d'homme, la montre de forme ronde en métal, cadran émaillé gris, index bâtonnets pour les heures, trotteuse centrale, guichet dateur à trois heures, bracelet en cuir, le fermoir boucle à ardillon en métal. Mouvement mécanique.
Signé sur le cadran, fond et mouvement.
(Rayures et chocs).