Georges OUDOT (1928-2004)
Femme au drapé levant la jambe
Epreuve d'artiste en b…

Georges OUDOT (1928-2004)

Femme au drapé levant la jambe Epreuve d'artiste en bronze à patine dorée. Signé sur la terrasse avec cachet de fondeur Valsuani. H: 31 cm

211

Georges OUDOT (1928-2004)