Clément MÈRE (1861-1940)

Clément MÈRE (1861-1940)

BOÎTE en ivoire poli à décor de pastille en réserve sur fond brun et fleurs stylisées. Cabochons de corail en application. Signée C.Mère sous la base. Longueur: 6,7cm - Profondeur 4,8 cm - Hauteur: 2,9 cm

254

Clément MÈRE (1861-1940)