Clément MÈRE (1861-1940)

Clément MÈRE (1861-1940)

BOÎTE CARRÉ en ivoire poli à décor gravé et pastilles en réserve sur fond or pale. Cabochons de corail, perle et grises en applique. Bouton poussoir en façade. Signée C.Mère sous la base. Coté: 5,9 cm - Hauteur: 3 cm

256

Clément MÈRE (1861-1940)