BETTINA RHEIMS (NÉE EN 1952)
C. Au radiateur - Paris, février 1981
Tirage argen…

BETTINA RHEIMS (NÉE EN 1952)

C. au radiateur - Paris, février 1981 Tirage argentique d'époque - 27,5 x 27,5 cm • Provenance: Don de l'artiste à Jean-Marc Aubergé, par descendance à l'actuel propriétaire.

211

BETTINA RHEIMS (NÉE EN 1952)