ROLAND TOPOR SANS TITRE, 1976

ROLAND TOPOR

SANS TITRE, 1976 Dessin à l'encre et crayon de couleur sur papier signé et daté à gauche vers le centre 30,5 x 23 cm

168

ROLAND TOPOR