Statue Burkina Fasso
Belle statue Lobi du Burkina Fasso

Milieu du 20 ème siècl…

Statue

Burkina Fasso Belle statue Lobi du Burkina Fasso Milieu du 20 ème siècle. Bois sculpté , H 62 cm. Ancienne collection privée britanique.

Statue