MASQUE Népal, XIXè.
Masque chamanique.Bois sculpté.

Népal 19ème siècle.

H25cm.

MASQUE

Népal, XIXè. Masque chamanique.Bois sculpté. Népal 19ème siècle. H25cm.

MASQUE