BAUME & MERCIER (LINéA LADY – NACRE BLEU RÉF. MV045204), vers 2010

Montre de da…

BAUME & MERCIER

(LINéA LADY – NACRE BLEU RÉF. MV045204), vers 2010 Montre de dame en acier à lunette appliquée et graduée sur 12h. Anses stylisées et fond clippé (signé et numéroté). Cadran bleu nacré à logo appliqué et aiguilles lance. Bracelet en acier à boucle déployante d’origine. Mouvement : Calibre remontage quartz signé Baume & Mercier / base Eta Swiss. Dim: 22 mm. État : Très beau

BAUME & MERCIER