ECOLE DU XVIIe SIÈCLE
Huile sur cuivre figurant Marie-Madeleine.
Dim. (à vue): …

ECOLE DU XVIIe SIÈCLE

Huile sur cuivre figurant Marie-Madeleine. Dim. (à vue): 22 x 16,5 cm (accident)

ECOLE DU XVIIe SIÈCLE