École FRANÇAISE du XXe siècle «Bords de rivière»
Aquarelle
65 x 82 cm

École FRANÇAISE du XXe siècle

«Bords de rivière» Aquarelle 65 x 82 cm

19

École FRANÇAISE du XXe siècle