École FRANÇAISE du XXe siècle «Vue de Venise»
Aquarelle signée et dédicacée
37 x…

École FRANÇAISE du XXe siècle

«Vue de Venise» Aquarelle signée et dédicacée 37 x 45 cm

21

École FRANÇAISE du XXe siècle