AUDEMARS PIGUET - ROYAL OAK - ref 15400 Belle montre bracelet en acier. Boitier tonneau, lunette octogonale. Fond saphir. Cadran argent guilloché avec dateur à trois heures. Index et aiguilles luminescents. Mouvement automatique. Bracelet en acier avec boucle avec double boucle déployante signée. Cadran, boitier et mouvement signés. Diam: 42mm Vendue avec son écrin et ses papiers d'origine.

17