Henri Jean PONTOY (1888-1968)
La rue Sanovie, Yenne (Savoie)
Huile sur carton, …

Henri Jean PONTOY (1888-1968)

La rue Sanovie, Yenne (Savoie) Huile sur carton, signée en bas à gauche 38 x 45 cm

18

Henri Jean PONTOY (1888-1968)