Null Carl PORTTMANN (?-1894)
Deux jeunes berbères à la chèvre, 1894
Huile sur to…

Carl PORTTMANN (?-1894) Deux jeunes berbères à la chèvre, 1894 Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. 33 x 41 cm

14