TRAVAIL FRANÇAIS Lampadaire

En laiton et fonte de fer, piétement circulaire

…

TRAVAIL FRANÇAIS

Lampadaire En laiton et fonte de fer, piétement circulaire XXe siècle H. 150 cm D. 35 cm Manque l’abat-jour

TRAVAIL FRANÇAIS