VACHERON CONSTANTIN
VACHERON CONSTANTIN (LADY - PLAT OR GRIS réf. 6439), vers 1998
Montre féminine à boîtier plat en or gris 18 carats avec lunette cannelée et fond clippé (poinçonné, signé et numéroté). Cadran noir à index appliqués et aiguilles lance. Couronne d’origine et bracelet en cuir rapporté.
Mouvement : Calibre mécanique remontage manuel signé Vacheron Constantin / 1003 (poinçon de Genève) Swiss.
Diam. : 24 mm. État : Beau (Poids brut : 16,80 g)