Null INDE

INDE Bracelet en or 585/1000e et argent 925/1000e rigide, formé d'une ligne de diamants bruts non calibrés en serti clos entourée en haut et en bas d'une ligne de brillants Maille ajourée à l'intérieur Sécurité sur le fermoir D. intérieur : 5,5 cm. 2 in. Poids brut : 24 g.

11