Null Joseph-Charles MARDRUS (1868 - 1949)

Le Livre des Mille Nuits et une nuit
…

Joseph-Charles MARDRUS (1868 - 1949) Le Livre des Mille Nuits et une nuit Edition illustrée de 80 aquarelles par Kees VAN DONGEN Numéroté 5779 Gallimard 1955 Tomes I, II et III

20