Hippolyte FAUVEL (1835-? )
Au pied du minaret de Nedroma, Algérie
Huile sur toi…

Hippolyte FAUVEL (1835-? )

Au pied du minaret de Nedroma, Algérie Huile sur toile, monogrammée et datée «F.V. 1877» 41 x 33 cm

23

Hippolyte FAUVEL (1835-? )

Auction is over for this lot. See the results