Henri DABADIE (1867-1949)
Panorama de Fez

Henri DABADIE (1867-1949)

Panorama de Fez Huile sur toile, signée en bas à droite et dédicacée: «A Jean Mazières» 34 x 74 cm

80

Henri DABADIE (1867-1949)