Luis CABALLERO (1943-1995)
Nu de dos, 1984.
Fusain sur papier.
Signé et datée en bas à droite.
Houtskool op papier.
Gesigneerd en gedateerd onderaan rechts.
110 x 75 cm
Provenance/Herkomst:
Galerie Fred Lanzenberg, Bruxelles.
Collection privée, Belgique.