Luis CABALLERO (1943-1995)
Nu de dos, 1984.
Fusain sur papier.
Signé et datée e…

Luis CABALLERO (1943-1995)

Nu de dos, 1984. Fusain sur papier. Signé et datée en bas à droite. Houtskool op papier. Gesigneerd en gedateerd onderaan rechts. 110 x 75 cm Provenance/Herkomst: Galerie Fred Lanzenberg, Bruxelles. Collection privée, Belgique.

49

Luis CABALLERO (1943-1995)