Torse d'homme.
Gouache sur papier.
Signée en bas à gauche.
Gouache op papier.
Onderaan links gesigneerd.
20 x 20 cm
Provenance/Herkomst:
Galerie Fred Lanzenberg, Bruxelles.
Collection privée, Belgique.