Luis CABALLERO (1943-1995)
Torse d'homme.
Gouache sur papier.
Signée en bas à g…

Luis CABALLERO (1943-1995)

Torse d'homme. Gouache sur papier. Signée en bas à gauche. Gouache op papier. Onderaan links gesigneerd. 20 x 20 cm Provenance/Herkomst: Galerie Fred Lanzenberg, Bruxelles. Collection privée, Belgique.

50

Luis CABALLERO (1943-1995)