Luis CABALLERO (1943-1995)
Nu masculin.
Suite de deux fusains.
Signés en bas à …

Luis CABALLERO (1943-1995)

Nu masculin. Suite de deux fusains. Signés en bas à droite et datés 80. 76 x 57 cm chaque. Provenance: - Ancienne collection Jacques Morali - New York. - Collection Serge Morali - Paris. Chaque.

11

Luis CABALLERO (1943-1995)