Léon BONHOMME (1870-1924)
Nu les bras levés.
Encre et aquarelle sur papier..
Da…

Léon BONHOMME (1870-1924)

Nu les bras levés. Encre et aquarelle sur papier.. Datée 1909 en bas à droite. 18 x 11,5 cm

13

Léon BONHOMME (1870-1924)