Octave TASSAERT (1800-1874) Mozart agonisant composant le Requiem
Sur sa toile d…

Octave TASSAERT (1800-1874)

Mozart agonisant composant le Requiem Sur sa toile d'origine. Signé sur la partition. En bas à gauche porte un n° 94. Restaurations. 52 x 41,5 cm

41

Octave TASSAERT (1800-1874)