ROLAND TOPOR SANS TITRE Dessin à l'encre sur papier signé en bas à droite
60 x 4…

ROLAND TOPOR

SANS TITRE Dessin à l'encre sur papier signé en bas à droite 60 x 48 cm Provenance: Collection particulière, Paris

160

ROLAND TOPOR