BOUCHERON Porte-mine en or jaune 18 carats (750 millièmes). Signé.

Longueur : 1…

BOUCHERON

Porte-mine en or jaune 18 carats (750 millièmes). Signé. Longueur : 10 cm Poids brut : 17,1 g

76

BOUCHERON