MIMES D'HÉRONDAS ( jacques Dyssord). 1930. In-8, 17x24 cm. Ouvrage illustré de 19 gouaches éclatantes en couleurs au pochoir de Carlo RIM. Exemplaire su papier de rives numéroté 678/870.

10