Gaston BOUCART (1878-1962)

Canards et leurs petits.

Huile sur panneau.

Signé…

Gaston BOUCART (1878-1962)

Canards et leurs petits. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 25 x 40 cm.

100

Gaston BOUCART (1878-1962)