BOUCHERON

Montre «Reflet» lady de forme rectangulaire en acier et acier plaqué or jaune à fond 4 vis (signé et numéroté). Boîtier godronné à attaches amovibles sous la bande de carrure. Cadran crème, le centre gravé de croisillons, chiffres romains et index appliqués dorés. Bracelet Boucheron en cuir blanc à glissière. Mouvement à remontage quartz. Dim. 18 x 30 mm. État: Beau.

25

BOUCHERON