TIFFANY & CO

Broche feuillage en or jaune 18 carats (750 millièmes) texturée, sertie de diamants taillés en brillant et rehaussée d’émeraudes, de saphirs et de rubis sculptés en feuilles. Signée. Dim : 7 x 5 cm Poids brut : 32,8 g

224

TIFFANY & CO