Guy Bardone (1927-2015) «Paysage de Grèce»
Huile sur toile.
Signée en bas à droi…

Guy Bardone (1927-2015)

«Paysage de Grèce» Huile sur toile. Signée en bas à droite. 60 x 72,5 cm

Guy Bardone (1927-2015)