Guy Bardone (1927-2015) «Olympos, île de Carpathos»
Huile sur toile.
Monogrammée…

Guy Bardone (1927-2015)

«Olympos, île de Carpathos» Huile sur toile. Monogrammée, datée 2005 et titrée au dos. 38 x 46 cm

Guy Bardone (1927-2015)