Guy Bardone (1927-2015) «Le pélican de Mykonos»
Huile sur toile.
Signée en bas v…

Guy Bardone (1927-2015)

«Le pélican de Mykonos» Huile sur toile. Signée en bas vers la gauche, contresignée et titrée au dos. 81 x 65,5 cm

Guy Bardone (1927-2015)