Guy Bardone (1927-2015) «Maisons grecques» Huile sur toile.
Signée en bas vers l…

Guy Bardone (1927-2015)

«Maisons grecques» Huile sur toile. Signée en bas vers la droite 73 x 60 cm

Guy Bardone (1927-2015)