Guy Bardone (1927-2015) «Les femmes sous la treille à Serifos»
Huile sur toile.
…

Guy Bardone (1927-2015)

«Les femmes sous la treille à Serifos» Huile sur toile. Signée en bas au milieu, contresignée et titrée au dos. 60 x 73 cm

10

Guy Bardone (1927-2015)