Guy Bardone (1927-2015) «Village grec»
Huile sur toile.
Signée en bas au milieu.…

Guy Bardone (1927-2015)

«Village grec» Huile sur toile. Signée en bas au milieu. 54 x 65 cm

11

Guy Bardone (1927-2015)