Guy Bardone (1927-2015) «La visite à Serifos»
Huile sur toile.
Signée en bas ver…

Guy Bardone (1927-2015)

«La visite à Serifos» Huile sur toile. Signée en bas vers la droite, titrée au dos. 65 x 50 cm

15

Guy Bardone (1927-2015)