Guy Bardone (1927-2015) «Les chats sur la terrasse à Bandol»
Huile sur toile.
Si…

Guy Bardone (1927-2015)

«Les chats sur la terrasse à Bandol» Huile sur toile. Signée en bas au milieu, titrée au dos. 80 x 80 cm

20

Guy Bardone (1927-2015)