Guy Bardone (1927-2015) «Le bosquet orange, Bandol»
Huile sur toile.
Signée en b…

Guy Bardone (1927-2015)

«Le bosquet orange, Bandol» Huile sur toile. Signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos. 65 x 81,5 cm

21

Guy Bardone (1927-2015)