TIFFANY & CO

Paire de petites broches chat en or jaune 18 carats (750 millièmes), les yeux sertis d’émeraudes rondes, l’un portant un collier serti de diamants ronds, l’autre jouant avec un poisson en or gris 18 carats (750 millièmes) serti de diamants ronds. Signées, l’une datée 1989, l’autre 1996. Hauteur : 2,2 cm 1,7 cm Poids brut : 16,9 g

243

TIFFANY & CO