Pierre-Jules Mene (1810-1879) CHEVAL AU PALMIER, 1877
Épreuve en bronze à patine…

Pierre-Jules Mene (1810-1879)

CHEVAL AU PALMIER, 1877 Épreuve en bronze à patine mordorée signée et datée. Ancien tirage issu des ateliers de l'artiste. Haut.: 27 cm - Long.: 38 cm

17

Pierre-Jules Mene (1810-1879)