Paul PHILIPPE (1870-1930) DANSEUSE RUSSE, vers 1925
Épreuve en bronze à patine m…

Paul PHILIPPE (1870-1930)

DANSEUSE RUSSE, vers 1925 Épreuve en bronze à patine mordorée signée. Ancien tirage d'édition. Haut.: 51 cm Socle en albâtre.

44

Paul PHILIPPE (1870-1930)