Null Un lot de deux couteaux de jet de type dit « bec d’oiseau ».
Kota, Gabon
Bo…

Un lot de deux couteaux de jet de type dit « bec d’oiseau ». Kota, Gabon Bois, fer, cuivre, accidents et manques. H. : 27,5 cm - H. : 30 cm. Provenance : Collection d’un chasseur-cueilleur magdalénien ou La collection d’un chineur du Lot.

121