Null Un beau couteau à décors gravés.
Fang, Gabon.

Un beau couteau à décors gravés. Fang, Gabon. Bois, fer, cuivre, anciens clous de tapissier, patine d’usage. H. : 46,6 cm. Provenance : Collection d’un chasseur-cueilleur magdalénien ou La collection d’un chineur du Lot.

123