Un lot de quatre bracelets et chevillères à grelots. Dan et Dan Guéré, Côte d’Ivoire Bronze, patines d’usages D. : entre 12 et 16 cm. Provenance : Collection d’un chasseur-cueilleur magdalénien ou La collection d’un chineur du Lot.
129