Null Charles FAZZINO (Né en 1955)
 That San francisco treat
Sérigraphie 3d, N° 7…

Charles FAZZINO (Né en 1955)  That San francisco treat Sérigraphie 3d, N° 77/450 Signé à la mine de plomb, titrée et numéroté 95x32cm

207 .bis