JAEGER-LeCOULTRE
Montre de dame en or jaune 18 carats (750 millièmes), boîtier carré à fond clippé (numéroté, non signé), cadran crème à chemin de fer et chiffres arabes (signé Jaeger LeCoultre). Bracelet en cuir brun à boucle ardillon en métal doré.
Calibre mécanique à remontage manuel signé Jaeger-LeCoultre.
Dim : 20 x 20 mm (Poids brut : 15,8 g)