TIFFANY & CO Alliance jonc plat en platine (950 millièmes). Signée.

Taille de d…

TIFFANY & CO

Alliance jonc plat en platine (950 millièmes). Signée. Taille de doigt : 60 Poids brut : 14,9 g

215

TIFFANY & CO